Geschäftsleitung

Unsere Geschäftsleitungsmitglieder Transgourmet/Prodega finden Sie auf der Seite "Über uns".

 

Über uns

Verkaufsleitung

Unsere Verkaufsleiter sind Spezialisten, welche kompetent und beratend auf Ihre Kundenwünsche eingehen.

Pascal Krebs

Pascal Krebs

Leiter Verkauf KAM
079 208 91 74
pascal.krebs@transgourmet.ch
Roberto Papa

Roberto Papa

Leiter Verkauf Region Ost
+41 79 402 21 57
roberto.papa@transgourmet.ch
Nush Rrasi

Nush Rrasi

Leiter Verkauf Region Nord-Süd
+41 79 211 04 33
nush.rrasi@transgourmet.ch
Thomas Schär

Thomas Schär

Leiter Verkauf Region Mitte
079 292 97 57
thomas.schaer@transgourmet.ch
Xavier Lagger

Xavier Lagger

Leiter Verkauf Region West
078 604 00 94
xavier.lagger@transgourmet.ch

Key Account Manager

Unsere Key Account Manager sind spezialisiert auf Ihre Kundenwünsche und stehen Ihnen kompetent und beratend zur Seite.

André Bichet

André Bichet

Key Account Manager
079 752 51 77
andre.bichet@transgourmet.ch
Hansjürg Gugger

Hansjürg Gugger

Detaillisten/Militär
079 214 47 50
hansjuerg.gugger@transgourmet.ch
Silvan Bösiger

Silvan Bösiger

Premium & international Hotellerie
079 328 24 13
silvan.boesiger@transgourmet.ch
Oliver Schluep

Oliver Schluep

Care
079 401 96 68
oliver.schluep@transgourmet.ch
Ramon Schärer

Ramon Schärer

Region Mitte/Care
079 424 22 02
Ramon.Schaerer@transgourmet.ch
Martine Tognetti

Martine Tognetti

Region West
079 401 97 28
martine.tognetti@transgourmet.ch
Gianni Materni

Gianni Materni

Region Tessin
079 685 48 54
gianni.materni@transgourmet.ch
Bartolomeo Piacenza

Bartolomeo Piacenza

Key Account Manager Tessin
079 339 50 37
bartolomeo.piacenza@transgourmet.ch