Geschäftsleitung

Unsere Geschäftsleitungsmitglieder Prodega/Growa/Transgourmet finden Sie auf der Seite "Über uns".

 

Über uns

Verkaufsleitung

Unsere Verkaufsleiter sind Spezialisten, welche kompetent und beratend auf Ihre Kundenwünsche eingehen.

Oliver Zulliger

Oliver Zulliger

Leiter Verkauf Services
079 833 89 39
oliver.zulliger@transgourmet.ch
Pascal Krebs

Pascal Krebs

Leiter Verkauf KAM
079 208 91 74
pascal.krebs@transgourmet.ch
Reto Baumann

Reto Baumann

Leiter Verkauf Region Nord-Süd
079 874 09 34
reto.baumann@transgourmet.ch
Xavier Lagger

Xavier Lagger

Leiter Verkauf Region West
078 604 00 94
xavier.lagger@transgourmet.ch
Roberto Papa

Roberto Papa

Leiter Verkauf Region Ost
078 402 21 57
roberto.papa@transgourmet.ch

Key Account Manager

Unsere Key Account Manager sind spezialisiert auf Ihre Kundenwünsche und stehen Ihnen kompetent und beratend zur Seite.

Hansjürg Gugger

Hansjürg Gugger

Detaillisten/Militär
079 214 47 50
hansjuerg.gugger@transgourmet.ch
André Bichet

André Bichet

Key Account Manager
079 752 51 77
andre.bichet@transgourmet.ch
René Müller

René Müller

Region Ost
079 879 27 91
rene.mueller@transgourmet.ch
Daniel Gassmann

Daniel Gassmann

Region Nord-Zentral
079 500 57 81
daniel.gassmann@transgourmet.ch
Gianni Materni

Gianni Materni

Tessin
079 685 48 54
gianni.materni@transgourmet.ch
Oliver Schluep

Oliver Schluep

Care
079 401 96 68
oliver.schluep@transgourmet.ch
Martine Tognetti

Martine Tognetti

Region West
079 401 97 28
martine.tognetti@transgourmet.ch
Silvan Bösiger

Silvan Bösiger

Premium & international Hotellerie
079328 24 13
silvan.boesiger@transgourmet.ch
Bartolomeo Piacenza

Bartolomeo Piacenza

Key Account Manager Tessin
079 339 50 37
bartolomeo.piacenza@transgourmet.ch