Geschäftsleitung

Unsere Geschäftsleitungsmitglieder Transgourmet/Prodega finden Sie auf der Seite "Über uns".

 

Über uns

Leiter Verkaufsberater

Unsere Leiter Verkaufsberater sind Spezialisten, welche kompetent und beratend auf Ihre Kundenwünsche eingehen.

Roger Stehli

Roger Stehli

Region Ost
+41 79 318 65 48
Roger.Stehli@transgourmet.ch
Adrian Grau

Adrian Grau

Region Mitte
+41 79 570 83 04
adrian.grau@transgourmet.ch
Christian Maier

Christian Maier

Region Nord-Zentral
+41 79 356 15 73
christian.maier@transgourmet.ch
Bartolomeo Piacenza

Bartolomeo Piacenza

Region Süd
+41 79 339 50 37
bartolomeo.piacenza@transgourmet.ch
Daniel Rieser

Daniel Rieser

Region West
+41 79 503 00 62
daniel.rieser@transgourmet.ch
Marco Zinger

Marco Zinger

Region Zürich
+41 79 317 34 62
marco.zinger@transgourmet.ch

Key Account Manager National

Unsere Key Account Manager sind spezialisiert auf Ihre Kundenwünsche und stehen Ihnen kompetent und beratend zur Seite.

Silvan Bösiger

Silvan Bösiger

Hotellerie
+41 79 328 24 13
Silvan.Boesiger@transgourmet.ch
Hansjürg Gugger

Hansjürg Gugger

Key Account Manager
079 214 47 50
hansjuerg.gugger@transgourmet.ch
Natascha Bojat

Natascha Bojat

Systemgastronomie/Retail
+41 79 645 10 19
Natascha.Bojat@transgourmet.ch
Oliver Schluep

Oliver Schluep

Care
079 401 96 68
oliver.schluep@transgourmet.ch
Freddy Schwab

Freddy Schwab

Systemgastronomie
+41 79 602 14 46
Freddy.Schwab@transgourmet.ch