Aperçu des conseillers

Entrez votre code postal ici pour sélectionner votre conseiller.

Allenbach Thomas

LanguesAllemand

Tel.+41 79 442 18 52

Courrielthomas.allenbach@transgourmet.ch

Bubendorf Felix

LanguesAllemand, Französisch, Allemand, Französisch

Burkhart Philipp

LanguesAllemand

Tel.+41 79 759 83 98

Courrielphilipp.burkhart@transgourmet.ch

Caron Eric

LanguesFranzösisch

Tel.+41 79 214 18 30

Courrieleric.caron@transgourmet.ch

Cassarino Emanuele

LanguesItalien

Tel.+41 79 258 83 89

Courrielemanuele.cassarino@transgourmet.ch

Chevallier Laurent

LanguesFranzösisch

Tel.+41 79 714 08 84

Courriellaurent.chevallier@transgourmet.ch

Christophe Dubuis

LanguesFranzösisch

Tel.+41 79 355 13 51

Courrielchristophe.dubuis@transgourmet.ch

Egli Peter

LanguesAllemand, Anglais

Tel.+41 79 402 09 13

Courrielpeter.egli@tansgourmet.ch

Erbeau Christophe

LanguesFranzösisch

Tel.+41 79 570 44 58

Courrielchristophe.erbeau@transgourmet.ch

Galan Jean-Francois

LanguesFranzösisch

Tel.+41 79 389 04 18

Courrieljean-francois.galan@transgourmet.ch

Gorgoni Omar

LanguesItalien

Tel.+41 79 607 38 02

Courrielomar.gorgoni@transgourmet.ch

Hanzal Gregor

LanguesAllemand, Anglais, Französisch

Tel.+41 79 833 86 43

Courrielgregor.hanzal@transgourmet.ch

Lichtsteiner Michael

LanguesAllemand, Anglais, Französisch, Italien

Tel.+41 79 685 34 95

Courrielmichael.lichtsteiner@transgourmet.ch

Loretan Bernard

LanguesAllemand, Anglais, Französisch

Tel.+41 79 402 03 55

Courrielbernard.loretan@transgourmet.ch

Manias Martin

LanguesItalien

Tel.+41 79 879 28 05

Courrielmartin.manias@transgourmet.ch

Marty Peter

LanguesAllemand

Tel.+41 79 402 07 94

Courrielpeter.marty@transgourmet.ch

Mattea Davide

LanguesItalien

Tel.+41 79 868 44 35

Courrieldavide.mattea@transgourmet.ch

Möri Reto

LanguesAllemand

Tel.+41 79 500 72 05

Courrielreto.moeri@transgourmet.ch

Muheim Benjamin

LanguesAllemand

Tel.+41 78 852 42 51

Courrielbenjamin.muheim@transgourmet.ch

Müller Christoph

LanguesAllemand, Anglais

Tel.+41 79 879 24 31

Courrielchristoph.mueller@transgourmet.ch

Müller Gerhard

LanguesAllemand, Anglais

Tel.+41 79 500 72 26

Courrielgerhard.mueller@transgourmet.ch

Nyffenegger Remo

LanguesAllemand

Tel.+41 79 446 96 64

Courrielremo.nyffenegger@transgourmet.ch

Peillex Dominique

LanguesFranzösisch

Tel.+41 79 833 86 29

Courrieldominique.peillex@transgourmet.ch

Pircher Paul

LanguesAllemand, Anglais

Tel.+41 79 264 47 46

Courrielpaul.pircher@transgourmet.ch

Roth Urs

LanguesAllemand, Anglais, Russe

Tel.+41 79 529 84 31

Courrielurs.roth@transgourmet.ch

Schaad Peter

LanguesAllemand

Tel.+41 79 242 17 48

Courrielpeter.schaad@transgourmet.ch

Schmid Pascal

LanguesAllemand, Anglais, Französisch

Tel.+41 79 673 22 74

Courrielpascal.schmid@transgourmet.ch

Schori Philippe

LanguesFranzösisch

Tel.+41 79 637 64 45

Courrielphilippe.schori@transgourmet.ch

Steiner Urs

LanguesAllemand

Tel.+41 79 570 66 19

Courrielurs.steiner@transgourmet.ch

Weber Thomas

LanguesAllemand, Anglais, Italien

Tel.+41 79 216 05 24

Courrielthomas.weber@transgourmet.ch

Yerly Ariane

LanguesFranzösisch

Tel.+41 78 632 37 77

Courrielariane.yerly@transgourmet.ch