Panoramica del consiglieri

Inserisci qui il tuo codice postale per selezionare il tuo consigliere.

Allenbach Thomas

LingueTedesco

Tel.+41 79 442 18 52

E-mailthomas.allenbach@transgourmet.ch

Bubendorf Felix

LingueTedesco, Französisch, Tedesco, Französisch

Burkhart Philipp

LingueTedesco

Tel.+41 79 759 83 98

E-mailphilipp.burkhart@transgourmet.ch

Caron Eric

LingueFranzösisch

Tel.+41 79 214 18 30

E-maileric.caron@transgourmet.ch

Cassarino Emanuele

LingueItaliano

Tel.+41 79 258 83 89

E-mailemanuele.cassarino@transgourmet.ch

Chevallier Laurent

LingueFranzösisch

Tel.+41 79 714 08 84

E-maillaurent.chevallier@transgourmet.ch

Christophe Dubuis

LingueFranzösisch

Tel.+41 79 355 13 51

E-mailchristophe.dubuis@transgourmet.ch

Egli Peter

LingueTedesco, Inglese

Tel.+41 79 402 09 13

E-mailpeter.egli@tansgourmet.ch

Erbeau Christophe

LingueFranzösisch

Tel.+41 79 570 44 58

E-mailchristophe.erbeau@transgourmet.ch

Galan Jean-Francois

LingueFranzösisch

Tel.+41 79 389 04 18

E-mailjean-francois.galan@transgourmet.ch

Gorgoni Omar

LingueItaliano

Tel.+41 79 607 38 02

E-mailomar.gorgoni@transgourmet.ch

Hanzal Gregor

LingueTedesco, Inglese, Französisch

Tel.+41 79 833 86 43

E-mailgregor.hanzal@transgourmet.ch

Lichtsteiner Michael

LingueTedesco, Inglese, Französisch, Italiano

Tel.+41 79 685 34 95

E-mailmichael.lichtsteiner@transgourmet.ch

Loretan Bernard

LingueTedesco, Inglese, Französisch

Tel.+41 79 402 03 55

E-mailbernard.loretan@transgourmet.ch

Manias Martin

LingueItaliano

Tel.+41 79 879 28 05

E-mailmartin.manias@transgourmet.ch

Marty Peter

LingueTedesco

Tel.+41 79 402 07 94

E-mailpeter.marty@transgourmet.ch

Mattea Davide

LingueItaliano

Tel.+41 79 868 44 35

E-maildavide.mattea@transgourmet.ch

Möri Reto

LingueTedesco

Tel.+41 79 500 72 05

E-mailreto.moeri@transgourmet.ch

Muheim Benjamin

LingueTedesco

Tel.+41 78 852 42 51

E-mailbenjamin.muheim@transgourmet.ch

Müller Christoph

LingueTedesco, Inglese

Tel.+41 79 879 24 31

E-mailchristoph.mueller@transgourmet.ch

Müller Gerhard

LingueTedesco, Inglese

Tel.+41 79 500 72 26

E-mailgerhard.mueller@transgourmet.ch

Nyffenegger Remo

LingueTedesco

Tel.+41 79 446 96 64

E-mailremo.nyffenegger@transgourmet.ch

Peillex Dominique

LingueFranzösisch

Tel.+41 79 833 86 29

E-maildominique.peillex@transgourmet.ch

Pircher Paul

LingueTedesco, Inglese

Tel.+41 79 264 47 46

E-mailpaul.pircher@transgourmet.ch

Roth Urs

LingueTedesco, Inglese, Russo

Tel.+41 79 529 84 31

E-mailurs.roth@transgourmet.ch

Schaad Peter

LingueTedesco

Tel.+41 79 242 17 48

E-mailpeter.schaad@transgourmet.ch

Schmid Pascal

LingueTedesco, Inglese, Französisch

Tel.+41 79 673 22 74

E-mailpascal.schmid@transgourmet.ch

Schori Philippe

LingueFranzösisch

Tel.+41 79 637 64 45

E-mailphilippe.schori@transgourmet.ch

Steiner Urs

LingueTedesco

Tel.+41 79 570 66 19

E-mailurs.steiner@transgourmet.ch

Weber Thomas

LingueTedesco, Inglese, Italiano

Tel.+41 79 216 05 24

E-mailthomas.weber@transgourmet.ch

Yerly Ariane

LingueFranzösisch

Tel.+41 78 632 37 77

E-mailariane.yerly@transgourmet.ch