Direction de l'entreprise

Nos membres de la Direction de Prodega/Growa/Transgourmet.

Qui sommes-nous

Direction de la vente

Nos Directeurs des Ventes sont des spécialistes qui répondent à vos souhaits et vous conseillent de façon compétente.

Oliver Zulliger

Oliver Zulliger

Leiter Verkauf Services
079 833 89 39
oliver.zulliger@transgourmet.ch
Pascal Krebs

Pascal Krebs

Leiter Verkauf KAM
079 208 91 74
pascal.krebs@transgourmet.ch
Reto Baumann

Reto Baumann

Leiter Verkauf Region Nord-Süd
079 874 09 34
reto.baumann@transgourmet.ch
Xavier Lagger

Xavier Lagger

Leiter Verkauf Region West
078 604 00 94
xavier.lagger@transgourmet.ch
Roberto Papa

Roberto Papa

Leiter Verkauf Region Ost
078 402 21 57
roberto.papa@transgourmet.ch

Key Account Manager

Nos Key Account Managers sont spécialisés pour répondre à vos souhaits en tant que clients et se tiennent à vos côtés pour vous conseiller de façon compétente.

Hansjürg Gugger

Hansjürg Gugger

Detaillisten/Militär
079 214 47 50
hansjuerg.gugger@transgourmet.ch
André Bichet

André Bichet

Key Account Manager
079 752 51 77
andre.bichet@transgourmet.ch
René Müller

René Müller

Region Ost
079 879 27 91
rene.mueller@transgourmet.ch
Daniel Gassmann

Daniel Gassmann

Region Nord-Zentral
079 500 57 81
daniel.gassmann@transgourmet.ch
Gianni Materni

Gianni Materni

Tessin
079 685 48 54
gianni.materni@transgourmet.ch

Oliver Schluep

Care
079 401 96 68
oliver.schluep@transgourmet.ch
Martine Tognetti

Martine Tognetti

Region West
079 401 97 28
martine.tognetti@transgourmet.ch
Bartolomeo Piacenza

Bartolomeo Piacenza

Key Account Manager Tessin
079 339 50 37
bartolomeo.piacenza@transgourmet.ch
Silvan Bösiger

Silvan Bösiger

Premium & international Hotellerie
079328 24 13
silvan.boesiger@transgourmet.ch
Ramon Schärer

Ramon Schärer

Mitte/Care
079 424 22 02
ramon.schaerer@transgourmet.ch