Direction de l'entreprise

Nos membres de la Direction de Transgourmet/Prodega.

Qui sommes-nous

Direction de la vente

Nos Directeurs des Ventes sont des spécialistes qui répondent à vos souhaits et vous conseillent de façon compétente.

Pascal Krebs

Pascal Krebs

Directeur des Ventes KAM
079 208 91 74
pascal.krebs@transgourmet.ch
Roberto Papa

Roberto Papa

Directeur des Ventes Région Est
079 402 21 57
roberto.papa@transgourmet.ch
Nush Rrasi

Nush Rrasi

Directeur des Ventes Région Nord-sud
+41 79 211 04 33
nush.rrasi@transgourmet.ch
Thomas Schär

Thomas Schär

Directeur des Ventes Région Centre
079 292 97 57
thomas.schaer@transgourmet.ch
Xavier Lagger

Xavier Lagger

Directeur des Ventes Région Ouest
078 604 00 94
xavier.lagger@transgourmet.ch

Key Account Manager

Nos Key Account Managers sont spécialisés pour répondre à vos souhaits en tant que clients et se tiennent à vos côtés pour vous conseiller de façon compétente.

André Bichet

André Bichet

Key Account Manager
079 752 51 77
andre.bichet@transgourmet.ch
Hansjürg Gugger

Hansjürg Gugger

Détaillants/Militaire
079 214 47 50
hansjuerg.gugger@transgourmet.ch
Silvan Bösiger

Silvan Bösiger

Hôtellerie de luxe et internationale
079 328 24 13
silvan.boesiger@transgourmet.ch

Oliver Schluep

Care
079 401 96 68
oliver.schluep@transgourmet.ch
Ramon Schärer

Ramon Schärer

Région Centre/Care
079 424 22 02
ramon.schaerer@transgourmet.ch
Martine Tognetti

Martine Tognetti

Région Ouest
079 401 97 28
martine.tognetti@transgourmet.ch
Gianni Materni

Gianni Materni

Tessin
079 685 48 54
gianni.materni@transgourmet.ch
Bartolomeo Piacenza

Bartolomeo Piacenza

Key Account Manager Tessin
079 339 50 37
bartolomeo.piacenza@transgourmet.ch