Directeur des Ventes

Nos Directeurs des Ventes sont des spécialistes qui répondent à vos souhaits et vous conseillent de façon compétente.

Roger Stehli

Roger Stehli

Région Est
+41 79 318 65 48
Roger.Stehli@transgourmet.ch
Adrian Grau

Adrian Grau

Région Centre
+41 79 570 83 04
adrian.grau@transgourmet.ch
Christian Maier

Christian Maier

Région Centre-Nord
+41 79 356 15 73
christian.maier@transgourmet.ch
Bartolomeo Piacenza

Bartolomeo Piacenza

Région Nord
+41 79 339 50 37
bartolomeo.piacenza@transgourmet.ch
Daniel Rieser

Daniel Rieser

Région Ouest
+41 79 503 00 62
daniel.rieser@transgourmet.ch
Marco Zinger

Marco Zinger

Région Zürich
+41 79 317 34 62
marco.zinger@transgourmet.ch

Key Account Manager Région

Nos Key Account Managers sont spécialisés pour répondre à vos souhaits en tant que clients et se tiennent à vos côtés pour vous conseiller de façon compétente.

Thomas Weber

Thomas Weber

Région est
+41 79 216 05 24
Thomas.Weber@transgourmet.ch
Marcel Wenger

Marcel Wenger

Région Centre
+41 79 454 37 14
Marcel.Wenger@transgourmet.ch
Alois Imholz

Alois Imholz

Région Centre-Nord
+41 79 443 20 27
Alois.Imholz@transgourmet.ch
Martine Tognetti

Martine Tognetti

Région Ouest
+41 79 401 97 28
Martine.Tognetti@transgourmet.ch
André Bichet

André Bichet

Région Zürich
+41 79 752 51 77
Andre.Bichet@transgourmet.ch
Pascal Schmid

Pascal Schmid

Région Zürich
+41 79 673 22 74
Pascal.Schmid@transgourmet.ch

Spécialistes techniques Viande / Poisson

Thomas Weber

Martin Wenger

Région Centre
+41 79 402 37 04
Martin.Wenger@transgourmet.ch
Bruno Siegrist-Blanc

Bruno Siegrist-Blanc

Région Nord-Centre (Basel, Luzern, Obwalden)
+41 79 388 80 11
Bruno.Siegrist@transgourmet.ch
Daniel Zurfluh

Daniel Zurfluh

Région Nord-Centrel (Nidwalden, Uri, Schwyz, Zug)
+41 79 547 90 80
Daniel.Zurfluh@transgourmet.ch
Claude Meusy

Claude Meusy

Région Ouest
+41 79 514 49 45
Claude.Meusy@transgourmet.ch
Raphaël Ordonez-Tarrago

Raphaël Ordonez-Tarrago

Région Ouest
+41 79 547 15 60
Raphael.Ordonez@transgourmet.ch
Dominic Grob

Dominic Grob

Région Zürich
+41 79 427 66 99
Dominic.Grob@transgourmet.ch
Christian Lussi

Christian Lussi

Région Est
+41 79 411 28 78
Christian.Lussi@transgourmet.ch

Key Account Manager nationale

Nos Key Account Managers sont spécialisés pour répondre à vos souhaits en tant que clients et se tiennent à vos côtés pour vous conseiller de façon compétente.

Silvan Bösiger

Silvan Bösiger

Hôtellerie
+41 79 328 24 13
Silvan.Boesiger@transgourmet.ch
Hansjürg Gugger

Hansjürg Gugger

Key Account Manager
079 214 47 50
hansjuerg.gugger@transgourmet.ch
Natascha Bojat

Natascha Bojat

Systemgastronomie/Retail
+41 79 645 10 19
Natascha.Bojat@transgourmet.ch
Oliver Schluep

Oliver Schluep

Care
+41 79 401 96 68
oliver.schluep@transgourmet.ch
Jürg Schwarzenbach

Jürg Schwarzenbach

Care
+41 79 447 73 29
juerg.schwarzenbach@transgourmet.ch
Freddy Schwab

Freddy Schwab

Systemgastronomie
+41 79 602 14 46
Freddy.Schwab@transgourmet.ch
Emka Husak

Emka Husak

Systemgastronomie/Retail
+41 79 815 32 34
emka.husak@transgourmet.ch
Stephanie Eberle

Stephanie Eberle

Systemgastronomie/Retail
+41 79 328 26 15
stephanie.eberle@transgourmet.ch