Beraterübersicht

Geben Sie hier Ihre Postleitzahl ein, um Ihren Berater auszuwählen.

Abt Luke

SprachenDeutsch

Tel.+41 79 759 83 98

E-Mailluke.abt@transgourmet.ch

Allenbach Thomas

SprachenDeutsch

Tel.+41 79 442 18 52

E-Mailthomas.allenbach@transgourmet.ch

Bubendorf Felix

SprachenDeutsch, Französisch, Deutsch, Französisch

Caron Eric

SprachenFranzösisch

Tel.+41 79 214 18 30

E-Maileric.caron@transgourmet.ch

Cassarino Emanuele

SprachenItalienisch

Tel.+41 79 258 83 89

E-Mailemanuele.cassarino@transgourmet.ch

Chevallier Laurent

SprachenFranzösisch

Tel.+41 79 714 08 84

E-Maillaurent.chevallier@transgourmet.ch

Egli Peter

SprachenDeutsch, Englisch

Tel.+41 79 402 09 13

E-Mailpeter.egli@tansgourmet.ch

Erbeau Christophe

SprachenFranzösisch

Tel.+41 79 570 44 58

E-Mailchristophe.erbeau@transgourmet.ch

Fellmann Roger

SprachenDeutsch, Französisch

Tel.+41 79 354 69 90

E-Mailroger.fellmann@transgourmet.ch

Galan Jean-Francois

SprachenFranzösisch

Tel.+41 79 389 04 18

E-Mailjean-francois.galan@transgourmet.ch

Gorgoni Omar

SprachenItalienisch

Tel.+41 79 607 38 02

E-Mailomar.gorgoni@transgourmet.ch

Hanzal Gregor

SprachenDeutsch, Englisch, Französisch

Tel.+41 79 833 86 43

E-Mailgregor.hanzal@transgourmet.ch

Lichtsteiner Michael

SprachenDeutsch, Englisch, Französisch, Italienisch

Tel.+41 79 685 34 95

E-Mailmichael.lichtsteiner@transgourmet.ch

Loretan Bernard

SprachenDeutsch, Englisch, Französisch

Tel.+41 79 402 03 55

E-Mailbernard.loretan@transgourmet.ch

Manias Martin

SprachenItalienisch

Tel.+41 79 879 28 05

E-Mailmartin.manias@transgourmet.ch

Marty Peter

SprachenDeutsch

Tel.+41 79 402 07 94

E-Mailpeter.marty@transgourmet.ch

Mattea Davide

SprachenItalienisch

Tel.+41 79 868 44 35

E-Maildavide.mattea@transgourmet.ch

Milan Gilles

SprachenFranzösisch

Tel.+41 79 204 15 40

E-Mailgilles.milan@transgourmet.ch

Möri Reto

SprachenDeutsch

Tel.+41 79 500 73 05

E-Mailreto.moeri@transgourmet.ch

Muheim Benjamin

SprachenDeutsch

Tel.+41 78 852 42 51

E-Mailbenjamin.muheim@transgourmet.ch

Müller Christoph

SprachenDeutsch, Englisch, Deutsch, Englisch

Müller Gerhard

SprachenDeutsch, Englisch

Tel.+41 79 500 72 26

E-Mailgerhard.mueller@transgourmet.ch

Nyffenegger Remo

SprachenDeutsch

Tel.+41 79 446 96 64

E-Mailremo.nyffenegger@transgourmet.ch

Peillex Dominique

SprachenFranzösisch

Tel.+41 79 833 86 29

E-Maildominique.peillex@transgourmet.ch

Pircher Paul

SprachenDeutsch, Englisch

Tel.+41 79 264 47 46

E-Mailpaul.pircher@transgourmet.ch

Roth Urs

SprachenDeutsch, Englisch, Russisch

Tel.+41 79 529 84 31

E-Mailurs.roth@transgourmet.ch

Schaad Peter

SprachenDeutsch

Tel.+41 79 242 17 48

E-Mailpeter.schaad@transgourmet.ch

Schmid Pascal

SprachenDeutsch, Englisch, Französisch

Tel.+41 79 673 22 74

E-Mailpascal.schmid@transgourmet.ch

Schori Philippe

SprachenFranzösisch

Tel.+41 79 637 64 45

E-Mailphilippe.schori@transgourmet.ch

Steiner Urs

SprachenDeutsch

Tel.+41 79 570 66 19

E-Mailurs.steiner@transgourmet.ch

Weber Thomas

SprachenDeutsch, Englisch, Italienisch

Tel.+41 79 216 05 24

E-Mailthomas.weber@transgourmet.ch

Yerly Ariane

SprachenFranzösisch

Tel.+41 78 632 37 77

E-Mailariane.yerly@transgourmet.ch